оборудование для металлообработки
Настольные кромкофрезерный станок модели MF-810 позволяет производить зачистку, торцевание и снятие фасок с внутренних и наружных, прямых и радиусных кромок.
Электронная регулировка скорости вращения шпинделя от 0 до 6000 об/мин позволяет выбирать наилучший режим обработки для любых материалов, включая сталь, алюминий, бронзу, пластик.
Кромкофрезерный станок комплектуется двумя рабочими столами: плоским и угловым.
На шпиндель станка можно устанавливать как режущие фрезы с твердосплавными пластинами, так и цанговый патрон с борфрезами и абразивними наконечниками - для снятия фасок различной формы.
Профиль кромки зависит от выбранного инструмента.
| Модель: | MF-810 | ||
| Вид обработки: | Фрезерование кромки, торцевание, скругление, обработка радиусных кромок | ||
| Ширина фаски: | 0 - 10 мм | ||
| Инструмент: | режущая фреза с твердосплавными пластинами или любой другой устанавливаемый в цанговый патрон ER25 |
||
| Угол фаски: | в зависимости от установленного инструмента | ||
| Напряжение питания: | 220 В | ||
| Рабочая поверхность: | угловой стол: 570 х 100мм плоский стол - 500 х 320мм |
||
| Габаритные размеры: | 570 х 400 х 400 мм | ||
| Вес: | 57 кг | ||
Инструкция по эксплуатации на кромкофрезерный станок MF-810
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Настольный кромкофрезерный станок MF-810, 220В, ширина фаски 0 - 10 мм, в комплекте 2 стола: прямой и угловой, вес 57 кг | 15900.00 |
| Пластина твердосплавная для фрез к фаскоснимателям MF | 100.00 |
| Пластина твердосплавная для фрез к фаскоснимателям MF, радиусная R2, R3 | 250.00 |
| Устройство автоподачи для кромкофрезерных станков серии MF810 и MF650, скор подачи 0,3 - 1,2 м/мин | 73200.00 |
Бесцентровое шлифование труб
Бесцентровые ленточно-шлифовальные станки GRIT моделей GXC и GICS для круглого шлифования труб диаметром до 100 и 200 мм.
Удобные в использовании, эти ленточно-шлифовальные станки лучше других подходит как для небольших мастерских, так и крупных, серийных производств.
Простая и надежная конструкция - гарантируют долгий срок службы оборудования.
>>
СО-206, СО-206.1 для шлифовки паркета
Паркетошлифовальные машины СО-206 и СО-206.1 для шлифовки деревянных и паркетных полов после строжки, а также для очистки полов от старых красок, удаления старого лака и загрязнений.
Резьбовые шпильки
Резьбовые шпильки 6х2000, 8х2000, 12х2000, 16х2000, 20х2000 для наращивания крепежных конструкций.
тензорный домкрат
Тензорный домкрат предназначен для предварительного натяжения болтов или шпилек с расчетным усилием при затяжке или раскручивании резьбового соединения при выполнении монтажных, демонтажных и ремонтных работ.
1-ПД4.02.005-2, вкладыш коренной
Запчасти для дизеля типа д50, крышка , вал коленчатый д50, вкладыш коренной
кромкорезы шлифовальные станки трубогибы фаскосниматель плоско шлифовальный станок фаскореза бездорновый трубогиб ленточно-шлифовальный станок профилегибочный станок кромкофрезерный станок
09/09/10 20:35