оборудование для металлообработки
Преимущество балансиров FEIN в высокой надежность, постоянном тяговом усилии, легкой настройке и малых габаритных размерах.
| Модель балансира: | 0,5 - 1,5 | 1,5 - 2,5 |
| Заводская настройка: | 1 кг | 1 кг |
| Макс. выход троса: | 0,9 м | 0,9 м |
| Вес: | 0,4 кг | 0,4 кг |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| 90801012008 Балансир Fein 0,5-1,5 (длина троса 0,9м, вес 0,4кг) | 3495.00 |
| 90801023001 Балансир Fein 1,5-2,5 (длина троса 0,9м, вес 0,4кг) | 4112.00 |
Протачивание закруглений в торцах труб для сопряжения
Специализированные модификации ленточно-шлифовальных станков GRIT с модулями GXR и GIR - для проточки радиусов в торцах труб и выполнения точных скруглений при изготовлении опор перилл и ограждений.
Применение данных модификаций ленточно-шлифовальных станков, делает точное внутреннее шлифование простой и легкой в выполнении операцией.
Максимальный диаметр обрабатываемой заготовки - 150 мм.
>>
Прямая шлифовальная машина Fein MSh 636-1
Машина с высоким числом оборотов для труднодоступных мест. Многоопорный шпиндель для плавного хода и благодаря этому точной работы.
Мозаично шлифовальная машина СО-307
Мозаично-шлифовальная машина СО-307 для шлифования и полирования монолитных покрытий из обычного и декоративного бетона при строительстве и реконструкции зданий и сооружений в промышленном и гражданском строительстве сооружений.
Резьбонарезной станок 1233
Современный резьбонарезной станок Ridgid 1233 для нарезания резьбы на трубах диаметром до 75 мм.
Нарезка трубной резьбы производится специальной резьбонарезной головкой с гребенками стандарта BSPP или BSPT.
Установка алмазного бурения до 350мм
Мощная установка алмазного бурения с двигателем 3,3 кВт для алмазного сверления отверстий диаметром до 150мм в железобетоне
кромкорезы шлифовальные станки трубогибы фаскосниматель плоско шлифовальный станок фаскореза бездорновый трубогиб ленточно-шлифовальный станок профилегибочный станок кромкофрезерный станок
05/02/12 19:23